__20100331_1625879457.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

БиблиоНочь-2015 в Ставрополе. Презентация Айкидо.
хмурое утро
тихо бредут мужики
за самогоном
БиблиоНочь-2015 в Ставрополе. Презентация Айкидо.
Библионочь-2015 в Ставрополе.
В ночь с 24 на 25 апреля по всей России пройдет масштабная книжная акция «Библионочь». В этом году она станет центральным событием Года литературы в России и объединит не только библиотеки, но и литературные музеи, книжные магазины и интернет-платформы по всей стране.
Общая тема акции на этот раз — «Открой дневник – поймай время». Именно дневники писателей, видных деятелей эпохи и даже простых людей помогут нам, современным жителям России, совершить путешествие во времени и проникнуться атмосферой исторического прошлого.
«Библионочь» — ежегодный фестиваль чтения и литературы, проводящийся с 2012 года. Тогда акция была инициирована самим библиотечным сообществом Москвы и Ассоциацией менеджеров культуры. Уже в 2014 году к ней присоединилось более 2.000 площадок во всех регионах России, на Украине и в Беларуси, в том числе 1300 российских библиотек, которые организовали свыше 3000 мероприятий.
В рамках акции библиотеки расширяют время и формат своей работы – устраивают на своей территории лекции и открытые чтения, театральные постановки и концерты, выставки, а также встречи с современными авторами.
В этом году любителей книг ждет новый культурный спецпроект – "Страна восходящего солнца", в рамках которого "Академия Айкидо Ставропольского края " представляет презентацию Айкидо - как искусство формирования гармоничного пространства.
В ночь с 24 на 25 апреля в Ставрополе пройдет масштабная книжная акция «Библионочь». В этом году она станет центральным событием Года литературы в России и объединит не только библиотеки, но и литературные музеи, книжные магазины и интернет-платформы по всей стране. В этом году любителей книг ждет новый культурный спецпроект – "Страна восходящего солнца", в рамках которого "Академия Айкидо Ставропольского края " представляет презентацию "Айкидо - как искусство формирования гармоничного пространства". Торжественное открытие акции в 19:00, в библиотеке имени Лермонтова по адресу Ставрополь, Маршала Жукова 14. Тематические площадки открыты для общения с 19:00 до 21:00.
Общая тема акции на этот раз — «Открой дневник – поймай время». Именно дневники писателей, видных деятелей эпохи и даже простых людей помогут нам, современным жителям России, совершить путешествие во времени и проникнуться атмосферой исторического прошлого.

«Библионочь» — ежегодный фестиваль чтения и литературы, проводящийся с 2012 года. В 2014 году в Ставропроле  акцию поддержало 2 000 посетителей библиотеки разных возрастов. В рамках акции библиотека расширяет время и формат своей работы – устраивает на своей территории лекции и открытые чтения, театральные постановки и концерты, выставки, а также встречи с современными авторами и увлеченными мастерами из разных ообластей культуры и искусства.
Библионочь-2015 в городе Ставрополь.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru