__20100331_1421639494.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Семинар по айкидо Михаэля Иберса.
сначала во сне
зазвенел будильник
потом на столе
Семинар по айкидо Михаэля Иберса.
29–30 июня 2013 года в Москве состоялся семинаре Айкидо Айкикай направления сихана Нобуюки Ватанабе. Семинар проводил  куратор айкидо клуба «Гамаюн» Михаэль Иберс из Мюнхена, Германия. Михаэль Иберс практикует айкидо под руководством Ватанабе сихана более 25 лет, из них 10 лет он прожил в Японии, изучая айкидо и иайдо.
Семинар проведен в теплой, дружественной атмосфере айкидо, которое направлено на расширение, изменение и оздоровление.
Михаэль Иберс уделил внимание каждому участнику семинара. Предоставилась прекрасная возможность диалога с ним в неформальной обстановке.

Michael_Ibers29–30 июня 2013 года в Москве состоялся семинар Айкидо Айкикай направления сихана Нобуюки Ватанабе. Семинар проводил  куратор айкидо клуба «Гамаюн» Михаэль Иберс из Мюнхена (Германия).

Михаэль Иберс практикует айкидо под руководством Ватанабе сихана более 25 лет, из них 10 лет он прожил в Японии, изучая айкидо и иайдо. Михаэль Иберс уделил внимание каждому участнику семинара. Предоставилась прекрасная возможность диалога с ним в неформальной обстановке.

Представители школы айкидо из Ставрополя благодарят руководителя клуба "Гамаюн" за организацию и техническое сопровождение семинара. Спасибо всем участникам за творческую атмосферу в додзе.

Видео-дайджест семинара.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru