__20100331_1840892037.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

в старом стакане
одинокая щетка зубная
вдруг стало грустно
АЙКИДОМ
Начало тренировок по айкидо в Ставрополе.
Тренировки по айкидо в Ставрополе
Поздравляю с началом нового учебного года по айкидо в Ставрополе. График тренировок по айкидо в Ставрополе с 1-го августа 2016 года:
 
Сборная по армейскому рукопашному бою на семинаре по айкидо в Ставрополе.
Кадеты Ставропольского президентского училища на семинаре по айкидо.
Сборная команда по армейскому рукопашному бою Ставропольского президентского кадетского училища на семинаре по айкидо в Ставрополе. Для кадетов занятия провели мастера Академии Айкидо Ставропольского края по тематике отбора огнестрельного и клинкового оружия, способы освобождения от захватов и болевые контроли конвоирования, многосторонний поединок. Сэнсэй Тэцутака Сугавара акцентировал внимание на централизации, дыхании, позиционирования с целью повышения эффективности действий в спортивном единоборстве. Видео дайджест от Ивана Деревянко.
 
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставропольское президентское кадетское училище.
Видео дайджест участия сборной команды по армейскому рукопашному бою Ставропольского президентского кадетского училища в 37-м международном семинаре по айкидо в Ставрополе. Выражаем благодарность начальнику училища Куц Леониду Григорьевичу за помощь в предоставлении помещений для занятий и организацию команды. Духовнную поддержку оказал священник Русской Православной Церкви, настоятель храма Матроны Московской протоиерей Владимир Волков. Фотографии: Анпилов Александр, Гнездилов Сергей, видеосъёмка Деревянко Иван.
 
Видео интервью Тэцутака Сугавара по айкидо в Ставрополе.
Интервью Тэцутака Сугавара о практике айкидо в Ставрополе.
На 37-м международном семинаре по айкидо в Ставрополе сихан Тэцутака Сугавара дал интервью о содержании практики боевого искусства в современном мире.
 
Видео дайджест семинара по айкидо в Ставрополе.
Ставрополь. Тренировки по айкидо на семинаре сихана Тэцутака Сугавара.
Видео дайджест одного из тренировочных дней 37-го международного семинара по айкидо в Ставрополе под руководством сихана Тэцутака Сугавара. Благодарим руководителя московского клуба Буюкан Илью Солоницина за перевод и передачу опыта на тренировках.
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 41 из 105

Рейтинг@Mail.ru