__20100331_1596368335.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Алексей Волобуев...школа длинною в жизнь.
снег растаял
как только я понял
что началась зима
Алексей Волобуев...школа длинною в жизнь.
Все началось давным давно! Этот путь был жестким и долгим .
В конце 80х моим родителям пришлось переехать в другой район нашего города,  мы жили в частном секторе, не очень благоприятном для мальчишек, занимающихся боксом. Вот тогда на очередном спортивном празднике я увидел ребят в белоснежных кимоно. Придя в зал дзюдо, меня переполнили эмоции. Все последующие 11 лет эти эмоции меня не покидали. Получив серьезную травму, моя спортивная карьера разрушилась!
Девять лет я только думал о спорте.
Все кончено! Назад дороги нет! Эти мысли меня не покидали. Но я понимал одно, мне ни кто не поможет , если не я сам себе! В дзюдо путь закрыт навсегда, а тело просило физических нагрузок, пота , запаха татами. Дорогу в спорт я знал хорошо!
И вот настал день!!! Голод и жажда к спорту привели меня в зал боевых искусств. После разговора с тренером по айкидо я понял,  что попал в цель. Здесь я обрёл покой и постепенно утопил свой голод.
Прошло 9 лет,  как один миг . Я понял, что такое боевые искусства! Что жить без этого я уже не могу! Опыт, накопленный за все это время изменил меня, мое отношение ко многим моментам в жизни и просто сделал меня счастливым!!!
Я знаю, что настанет время, когда свои знания и умения в этом искусстве я смогу передать младшему поколению.
АЙКИДО - это школа длинною в жизнь!
С уважением, Волобуев Алексей!

Айкидо в Ставрополе. Алексей Волобуев 2 дан Айкикай.

Путь

Все началось давным давно! Этот путь был жестким и долгим. 

В конце 80-х моим родителям пришлось переехать в другой район нашего города,  мы жили в частном секторе, не очень благоприятном для мальчишек, занимающихся боксом. Вот тогда на очередном спортивном празднике я увидел ребят в белоснежных кимоно. Придя в зал дзюдо, меня переполнили эмоции. Все последующие 11 лет эти эмоции меня не покидали.

Получив серьезную травму на тренировке по дзюдо, моя спортивная карьера разрушилась! Девять лет я только думал о спорте. Все кончено! Назад дороги нет! Эти мысли меня не покидали. Но я понимал одно, мне никто не поможет , если не я сам себе! В дзюдо путь закрыт навсегда, а тело просило физических нагрузок, пота, запаха татами. Дорогу в тренировочный зал я знал хорошо! И вот настал день!!!

Голод и жажда активности привели меня в зал боевых искусств. После разговора с тренером по айкидо я понял,  что попал в цель. Здесь я обрёл покой и постепенно утопил свой голод.  Прошло 9 лет,  как один миг . Я понял, что такое боевые искусства! Что жить без этого я уже не могу!

Опыт, накопленный за все это время изменил меня, мое отношение ко многим моментам в жизни и просто сделал меня счастливым!!! Я знаю, что настанет время, когда свои знания и умения в этом искусстве я смогу передать младшему поколению. АЙКИДО - это школа длинною в жизнь!

Волобуев Алексей

2 дан айкидо Айкикай

Академия Айкидо

Ставропольского края




Связаные материалы:
Последние материалы:
Старые материалы:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru