__20100331_1421639494.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Огневая подготовка на базе ВПК "Русские Витязи".
наступая на лужу
голос трости
переходит на шепот
Огневая подготовка на базе ВПК "Русские Витязи".
Стрелковая подготовка на базе ВПК
На базе военно-патриотического клуба "Русские Витязи" для студентов Академии Айкидо города Ставрополь проведено занятие по огневой подготовке. Руководитель клуба Жмайло Николай Фёдорович довёл до участников технику безопасности при обращении с огнестрельным оружием.

Общественные организации "Академия Айкидо " и клуб "Русские Витязи" имеют позитивный, многолетний опыт сотрудничества в сфере военно-патриотического воспитания детей, подростков и молодёжи. Архивные видео ролики в плейлисте по ссылке.

Комплектование мобильных групп для занятий по прикладным воинским дисциплинам из числа студентов айкидо по мобильному телефону +7 918 744 8321. 

Перспективные темы интенсивных занятий: прикладная стрельба, экстремальное вождение автомобиля, технология изготовления ловушек на диких зверей и силков для птиц, военная топография, военно-инженерная подготовка, парапланерная подготовка, парашютная подготовка с совершением прыжков, метание колюще-режущих предметов (нож, топор, сапёрная лопата), школа выживания...

прикладная стрельба, экстремальное вождение автомобиля, технология изготовления ловушек на диких зверей и силков для птиц, топография, военно-инженерной подготовки, парапаланерной подготовке, парашютной подготвки с совершением прыжков



Связаные материалы:
Последние материалы:
Старые материалы:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru