o-sen_20100528_1369499607.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

темнота
искры из глаз
освещают путь
АЙКИДОМ
Айкидо в Новоалександровске.
Новоалександровск. Айкидо в спорткомплексе Аквамарин.
12 марта 2016 года в Новоалександровске президент Академии Айкидо Ставропольского края Андрей Ханин провёл открытый урок по айкидо на базе спортивного комплекса "Аквамарин". Благодарю Лосеву Татьяну и Александра за предоставление спортивного зала и Куманцова Виктора Алексеевича за организацию регулярных занятий по айкидо. Адрес спортивного комплекса: Новоалександровск, Гагарина 125. 
© Andrey Khanin
 
36-й семинар Ставропольского края по айкидо в Ставрополе.
36-й семинар Ставропольского края по айкидо в Ставрополе.
Расписание занятий 36-го семинара Ставропольского края по айкидо памяти святого равноапостольного Николая, архиепископа Японского. Видео
27 февраля,       суббота  7:00-10:00
28 февраля, воскресенье  7:00-10:00
Адрес проведения: Ставрополь, Доваторцев 13а, "Центр адаптивной физической культуры и спорта", карта:
 
Айкидо в Краснодаре: семинар Такаши Куроки.
Семинар по айкидо Такаши Куроки в Краснодаре.
13-14 февраля 2016 года в Краснодаре состоялся 2-й семинар по айкидо с приглашением Такаши Куроки 5 дан айкидо. Участникам семинара предложена интерпретация техник айкидо Сёдзи Нисио. Траектория движений без оружия в точности повторяет движения с катаной в Иайдзюцу и этим представляет самостоятельную ценность. Благодарим за приглашение организатора семинара Александра Купченко и всех участников тренировок за творческую и работоспособную атмосферу в додзё. Спасибо Такаши Куроки за открытость и обаяние в передаче традиции учителя Сёдзи Нисио - это добрая память о мастере после его смерти в 2005 году.
 
Айкидо в Ставрополе: Ирими наге.
Техника айкидо в Ставрополе Ирими наге.
Прекрасная возможность учиться у мастеров айкидо, демонстрирующих технику "Ирими наге".
Видео 1. Тори - Павел Сиренко 1 дан айкидо Айкикай, айтэ - Игорь Самойленко.
Видео 2. Тори - Игорь Самойленко 2 дан айкидо Айкикай, айтэ - Павел Сиренко.
Опроные точки внимания: установление контакта, вход в атаку, дисбаланс атакующего, траектория движения, концентрация.
Прекрасная возможность учиться у мастеров айкидо из Ставрополя, демонстрирующих технику "Ирими наге". 
Видео 1. Тори - Павел Сиренко 1 дан айкидо Айкикай, айтэ - Игорь Самойленко.
Видео 2. Тори - Игорь Самойленко 2 дан айкидо Айкикай, айтэ - Павел Сиренко. 
Опорные точки внимания: положение тела, установление контакта, вход в атаку, дисбаланс атакующего, траектория движения, концентрация.
 
Международные Рождественские чтения 2016
В Москве проведены "Рождественские образовательные чтения-2016" на тему «Традиция и новации: культура, общество, личность», где  затронуты вопросы образования, обучения, воспитания, национальной безопасности, утверждения казачества.
Участникам Рождественских образовательных чтений-2016 направил обращение президент России Владимир Путин. Перед началом работы Рождественских чтений в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве была совершена Божественная литургия.
В мероприятиях Чтений приняли участие представители из всех регионов России, представители Белоруссии, Украины, Молдовы, Грузии, Греции, Латвии, Эстонии, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Азербайджана, Узбекистана, Великобритании, Германии, Канады, Франции, Швейцарии. Делегаты Ставропольского станичного казачьего общества "Станица Казанская" Борис Пронин и Андрей Ханин представили доклад и видео презентацию об опыте работы казаков по военно-патриотическому воспитанию на VI Международной научно-практической конференции "Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества". Основная мысль доклада - утверждение преемственности традиционных, казачьих ценностей в семье, кадетском образовании, армейской службе, высшей школе, труде.

Международные рождественские чтения - 2016.

В Москве проведены "Рождественские образовательные чтения-2016" на тему «Традиция и новации: культура, общество, личность», где  затронуты вопросы образования, обучения, воспитания, национальной безопасности, утверждения казачества. Видео.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 47 из 105

Рейтинг@Mail.ru