__20100331_1421639494.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

дети кpичат за окном
сколько бы лет ты ни пpожил
дети кpичат за окном
АЙКИДОМ
Духовно-нравственное становление личности.
Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники
22 сентября в актовом зале Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники прошла лекция для первых и вторых курсов на тему: "Профилактика конфликтных ситуаций в сфере межнациональных отношений."
Лекцию проводил иерей Александр (Ильядис) - председатель Отдела духовно-физического воспитания Ставропольской и Невинномысской епархии.
Рассмотрены особенности духовно-нравственного становления молодёжи. Благодарим руководство колледжа за организацию встречи с молодёжью.
22 сентября в актовом зале Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники прошла лекция для первых и вторых курсов на тему: "Твоя страна - твоя история"Приглашённые гости: иерей Александр (Ильядис) - председатель Отдела духовно-физического воспитания Ставропольской и Невинномысской епархии; Андрей Ханин - начальник Отдела физического воспитания Ставропольского станичного общества "Станица Казанская". Рассмотрены особенности духовно-нравственного становления молодёжи. Благодарим руководство колледжа за организацию встречи с молодёжью.
 
Синдром дефицита внимания и гиперактивности.
Синдром дефицита внимания и гиперактивности.
Видео иллюстрация в тему "Синдром дефицита внимания и гиперактивности"(СДВИГ). На тренировке по айкидо в Ставрополе рассматривали неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте. Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность. Также при неприспособленности к СДВИГ у взрослых возможны снижение интеллекта и трудности с восприятием информации. 
 
Профилактика конфликтных ситуаций.
Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники.
16 сентября в актовом зале колледжа прошла лекция для первых и вторых курсов на тему: "Профилактика конфликтных ситуаций в сфере межнациональных отношений."
Лекцию проводил Ханин Андрей Борисович, помощник председателя Отдела духовно-физического воспитания Ставропольской и Невинномыской епархии, президент Федерации Айкидо Ставропольского края. Дополнила лектора Ханина Мария Викторовна, прихожанка Храма Матроны Московской Ставрополя.
16 сентября в актовом зале Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники прошла лекция для первых и вторых курсов на тему: "Профилактика конфликтных ситуаций в сфере межнациональных отношений." 
Лекцию проводил Ханин Андрей Борисович - помощник председателя Отдела духовно-физического воспитания Ставропольской и Невинномысской епархии, педагог высшей квалификационной категории Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя».
Рассмотрены особенности монотеистических религий: иудаизма, христианства, мусульманства и исторически сложившееся добрососедство на территориальном пространстве современной России. 
Благодарим руководство колледжа за организацию встречи с молодёжью.

 
 
Самозащита от атаки ножом и конвоирование.
Самозащита от атаки ножом.
На утренней тренировке по айкидо в Ставрополе в поддержку International Aiki Peace Week познакомились с техникой прикладного раздела айкидо по отбору ножа и конвоированию. Используем раздел боевого искусства, в котором воздействие направлено на пальцы атакующего. Пожалуйста будьте осторожны, если решитесь повторить технику на неподготовленном человеке. Видео. 
 
3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом.
Ставрополь. Парк Победы. День солидарности в борьбе с терроризмом.
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей. Сегодня, вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей. Сегодня, вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия. 
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 40 из 105

Рейтинг@Mail.ru