Блог - новое
Библиотека - новое
Поиск информации
|
| Чеченский государственный педагогический университет |
|
"Призвание женщины в жизни мужчины" — доклад Анна Ханина
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" — доклад Андрея Ханина 21 ноября 2025 года в Чеченском государственном педагогическом университете на Северо-Кавказском окружном форуме, посвящённом современным подходам к военно-патриотическому воспитанию.
Мероприятие организовано в рамках прикладного научного исследования Минпросвещения РФ «Военно-спортивные игры как эффективный инструмент патриотического воспитания школьников».
Где-то однажды услышал историю ты, Что не бывает решенья проблем без борьбы Сила на силу. Зубы свои сожми В стойку вставай, обозлись и готовь кулаки! Но! Путь Айкидо – это мир! Мир без борьбы! Мир Айкидо – это «До» и энергия «Ки»! Это любовь, что звучит по-японски: «Ай»! В ножнах мой меч и не трогай его за край! Путь Айкидо – это жизнь, в которой всё есть - Дружба, отвага, верность, любовь и честь! Вместе с друзьями идем через года, Дух Айкидо с нами теперь навсегда! Мария Ханина "Призвание женщины в жизни мужчины" — доклад Анна Ханина. "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" — доклад Андрея Ханина 21 ноября 2025 года в Чеченском государственном педагогическом университете на Северо-Кавказском окружном форуме, посвящённом современным подходам к военно-патриотическому воспитанию. Мероприятие организовано в рамках прикладного научного исследования Минпросвещения РФ «Военно-спортивные игры как эффективный инструмент патриотического воспитания школьников». Представлен опыт работы военно-патриотического клуба «Русские Витязи» с детьми, подростками, молодёжью.
|
Недавно добавленные материалы
- Айкидо - непрерывный поиск гармонии в моменте
- 247-й гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк.
- Нравственно-этический аргумент истинности христианства.
- Коичи Берриш
- Наставление к занятиям айкидо от Сугавара-сэнсэя из Японии в Ставрополь.
- Суть различия восточной и западной культур.
- 24 января - черный день в истории казачества.
Самые читаемые материалы
- Эпидемия не зарегистрирована ни в одном регионе России
- Айкидо в Михайловске. Набор в группы самозащиты.
- Даниэль Эстулин Секреты бильдербергского клуба.
- Исповедь бывшего мага.
- Феномен функциональной асимметрии.
- Тэцутака Сугавара Боевые искусства в течении всей жизни.
- РЕЦЕНЗИЯ НА КНИГУ АНАСТАСИИ НОВЫХ СЭНСЭЙ. ИСКОННЫЙ ШАМБАЛЫ

