__20100331_2063629411.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

автобус тронулся
забрав с собой
отражение остановки
АЙКИДОМ
Всероссийские учебные сборы 23 - 28 октября 2012.
1. Цели и задачи:
1.1. Выполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1999 г. № 1441 «Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, № 2, ст. 225; 2009, № 25, ст. 3064).
1.2. Анализ, изучение и обобщение опыта работы военно-патриотических (ВПК) и  военно-спортивных клубов (далее ВСК) Российской Федерации (РФ).
1.3. Разработка методических рекомендаций по совершенствованию работы военно-патриотических и  военно-спортивных клубов в современных условиях.
1.4. Создание единого информационного ресурса ВПК и ВСК РФ.
1.5. Выработка практических рекомендаций для взаимодействий с органами  исполнительной власти и структурами РОСТО (ДОСААФ).
1.6. Популяризация казачества и казачьего образа жизни.
1.7. Взаимодействие с казачеством на местах.
1.8. Разработка схем взаимодействия руководителей ВПК и ВСК с Русской Православной Церковью по решению вопросов физического, морально-нравственного и духовного воспитания современной молодежи.
1.9. Создание у участников форума устойчивой мотивации к совершенствованию специальных знаний и навыков, повышению уровня физической кондиции после окончания форума.
1.10. Формирование у участников форума позитивного отношения к историческому прошлому через знакомство с наиболее яркими примерами из истории России.
2. Место и время проведения: Ставропольский край, Шпаковский район,
село Сенгилеевское, ул. Пионерская д. 23. Учебно-тренировочная база ВПК «Русские Витязи».
3. Период проведения Сборов: с 23 октября 2012 (день заезда) по 28 октября 2012 года (день отъезда)
4. Руководство Сборов осуществляет совет военно-патриотического клуба «Русские Витязи» совместно с общественной организацией «Федерация Айкидо Ставропольского края».
5. Участники Сборов:
5.1. Участвуют руководители  ВПК и ВСК клубов Российской Федерации.
5.2. Представители казачьих обществ.
5.3. Преподаватели курса «Основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ).
5.4. По согласованию с организаторами и руководством Сборов руководители клубов могут приглашать заинтересованных лиц из дружественных оВсероссийские учебные сборы по обмену опытом руководителей военно-патриотических и военно-спортивных клубов Российской Федерации, посвященныхчествованию Иверской иконы Пресвятой Богородицы 26 октября; дню подразделений специального назначения Вооружённых Сил России 24 октября.Всероссийские учебные сборы по обмену опытом
руководителей военно-патриотических и военно-спортивных клубов Российской Федерации, посвященных чествованию Иверской иконы Пресвятой Богородицы 26 октября дню подразделений специального назначения Вооружённых Сил России 24 октября.

СЭмблема СПЕЦНАЗ                  Iverskaya                    эмблема Русские Витязи

Всероссийские учебные сборы по обмену опытом руководителей военно-патриотических и военно-спортивных клубов Российской Федерации,

посвященных чествованию Иверской иконы Пресвятой Богородицы 26 октября;

 дню подразделений специального назначения Вооружённых Сил России 24 октября.

1. Цели и задачи:

 
Отдел по духовно-физическому воспитанию молодежи 1 октября 2012.
1 октября 2012 состоялось собрание инициативной группы Отдела по духовно-физическому и нравственному воспитанию молодежи Ставропольской и Невинномысской епархии. На собрании обсуждался план работы отдела на 2012 - 2013 год.
Стратегия работы Отдела предусматривает взаимодействие с секциями, клубами, федерациями Ставропольского края по видам спортивных, игровых, боевых искусств в подготовке целостной личности.

Павел Рыженко1 октября 2012 состоялось собрание инициативной группы Отдела по духовно-физическому воспитанию молодежи Ставропольской и Невинномысской епархии. На собрании обсуждался план работы отдела на 2012 - 2013 год.

Стратегия работы Отдела предусматривает взаимодействие с секциями, клубами, федерациями Ставропольского края по видам спортивных, игровых, боевых искусств в подготовке целостной личности.

 
Горная подготовка 30 сентября 2012.

mountaineering30 сентября 2012 года группа Академии Айкидо Ставропольского края участвовала в мастер-классе по горной подготовке на безе военно-патриотического клуба "Русские Витязи"  в станице Сенгилеевкой Ставропольского края.

Видеоматериал в обработке.

 
Открытые уроки по ОБЖ 30 августа 2012.

Альтернативные источники энергии29 - 30 августа 2012 года на базе военно-патриотического клуба "Русские Витязи" проведены мастер-классы по школе выживания в экстремальных условиях (Жмайло Н.Ф.), айкидо (Ханин А.Б.), альтернативным источникам энергообеспечения (Гурьев В.И.) для преподавателей курса"Основы безопасности жизнедеятельности".

 
Айкидо в Анапе 12 сентября 2012.
В 2012 году пятые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств станут самым масштабным спортивным мероприятием с участием детей: в них примут участие более 8 тысяч юных спортсменов. Организацией крупнейшего турнира занимается Российский Союз Боевых Искусств совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации. В программе будет представлено 30 видов боевых искусств. В течение 10 дней турнира в режиме нон-стоп будет работать 15 татами и ковров, один ринг. Всего будет разыграно 1200 комплектов наград.
Команда по айкидо Ставропольского края участвует в мероприятиях с 12 по 17 сентября.

Анапа, айкидо в Витязево 2012В 2012 году Пятые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств стали самым масштабным спортивным мероприятием с участием детей: в них приняло участие более 8000 участников из 60-ти регионов, от 30-ти спортивных Федераций. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Украины, Азербайджана, Киргизстана. Зрители смогли увидеть квалификационные тестирования представителей ушу и айкидо. Организатор  крупнейшего турнира  -  Российский Союз Боевых Искусств совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Видеодайджест Гала-финалов...

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 84 из 105

Рейтинг@Mail.ru