__20100331_1563533776.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Айкидо на Фестивале Зелёный свет в Ставрополе.
перепрыгну вдруг
трещинку на асфальте
глупо по-детски
Айкидо на Фестивале Зелёный свет в Ставрополе.
2 сентября в Ставрополе состоится ежегодный фестиваль «Зеленый свет 2018». По традиции местом проведения была выбрана территория вокруг Комсомольского озера. Бессменным организатором летнего городского праздника остается Интернет-провайдер «Зеленая точка». А это значит, что начинается активная фаза подготовки. Мы снова хотим собрать в одном месте всех креативных, активных, спортивных и талантливых жителей города и устроить большой праздник для Ставрополя.
✏"Зелёный свет" - это фестиваль для людей, а поэтому ждем ваших интересных предложений на art@zelenaya.net в теме письма просим указать "Зелёный свет".
????Только совместными усилиями у нас получится организовать незабываемый летний фестиваль.Академия Айкидо Ставропольского края на фестивале ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ 2018 представит показательную программу традиционной школы боевого искусства Айкидо Айкикай Ставропольского края

Айкидо на Фестивале

2 сентября в Ставрополе состоится ежегодный фестиваль «Зеленый свет». По традиции местом проведения выбрана территория вокруг Комсомольского озера. Бессменным организатором летнего городского праздника остается Интернет-провайдер «Зеленая точка». А это значит, что на Юге России вновь соберутся в одном месте представители креативных, активных, спортивных и талантливых жителей на большом празднике. Академия Айкидо Ставропольского края на фестивале представит показательную программу традиционной школы боевого искусства Айкидо. 

                Instagram                  Youtube                     ВКонтакте                    Одноклассники




Связаные материалы:
Последние материалы:
Старые материалы:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru