__20100331_1268212848.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Сретение Господне 15 февраля 2013.
удивляюсь простым вещам
совпаденью куска сыра с хлебом
своих ног с ботинками
Сретение Господне 15 февраля 2013.
Сретение Господне, Принесение во Храм младенца Христа его родителями состоялось на 40-й день после Рождества. Сретение символизирует собой встречу Ветхого и Нового Заветов.
В Ставрополе состоялся праздничный концерт казачьего ансамбля "Атаман" из Санкт Петербурга. Ансамбль дает возможность талантливой молодёжи казачьего происхождения проявить свой исполнительский талант, заложенный предками. В течение прошедшего со дня создания времени, с 14 октября 2003 года, образовался уникальный по своему составу коллектив: большая часть участников имеет казачьи корни и представляет 5 казачьих округов – Донской, Кубанский, Терский, Уральский, Сибирский, а также имеет в своём составе участников, представляющих теперь уже легендарных запорожских казаков.

AtamanПринесение во Храм младенца Христа его родителями состоялось на 40-й день после Рождества. Сретение символизирует собой встречу Ветхого и Нового Заветов.

В Ставрополе, по случаю праздника, 15 и 16 февраля 2013 года состоялся праздничный концерт Императорского,ордена святого Кирилла, казачьего ансамбля "Атаман" из Санкт Петербурга.

Видео с концерта.




Связаные материалы:
Последние материалы:
Старые материалы:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru