__20100331_1625879457.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

Занятия по айкидо в Ставрополе возобновятся 17 августа.
так щемит сердце
падает, падает снег
время для мыслей
Занятия по айкидо в Ставрополе возобновятся 17 августа.
Завершён очередной учебный год по айкидо в Ставрополе
Занятия по айкидо в Ставрополе возобновятся 17 августа в утренней группе и18 августа в вечерней. Желаю достойно и с пользой провести свободное время, соскучиться по тренировкам и накопить огромный потенциал намерения продолжить интенсивную практику в кругу друзей!
Соратники, коллеги, друзья, завершён очередной учебный год по айкидо в Ставрополе. Поздравляю новоначальных студентов, впервые ставших на Путь Будо в этом учебном году!
Поздравляю всех продолжателей традиции айкидо, кто в этом году поднял свой уровень мастерства на ещё одну ступень выше.
Благодарю мастеров айкидо, аттестовававшихся по программе международного центра айкидо Айкикай Хомбу Додзё и продолжающих искренне практиковать Путь становления сильной, свободной, творческой личности.
В этом году 12 мастеров черного пояса аттестовано от 1 го до 4 го дана включительно - это весомое достижение всех тех, кто в додзё приходит регулярно для изменения себя и своей жизни в кругу единомышленников.

Делаем небольшую паузу в наших ежедневных занятиях, чтобы переосмыслить приобретенный опыт и с новым уровнем осознания вновь продолжить Путь длинною в жизнь, наполненную радостью новых открытий, творческим озарением, созиданием мира.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru