__20100331_1213993266.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

подари мне
игрушечный телефон
буду тебе звонить
АЙКИДОМ
Айкидо в Ставрополе 2011 - 2012 учебный год.

www.aikidom.ruНабор для желающих изменить качество своей повседневной жизни через практику искусства айкидо в Ставрополе

Вечерняя сессия тренировок. Возрастная группа 10 - 17 лет по айкидо в Юго-Западном районе Ставрополя. Организационный сбор кандидатов на зачисление 11 октября, вторник 2011 года в 19:00 по адресу: Ворошилова 7/2 а клуб "Щит и меч". Тренер: Ханин Андрей Борисович.

Вечерняя сессия тренировок. Возрастная группа старше 17 лет по айкидо в Юго-Западном районе Ставрополя. Организационный сбор кандидатов на зачисление 10 октября, понедельник 2011 года в 19:00 по адресу: 45-я Параллель дом 2 а, клуб "Дружба". Тренер: Ханин Андрей Борисович

Вечерняя сессия тренировок. Возрастная группа от 12 лет и старше по айкидо в центре Ставрополя. Организационный сбор кандидатов на зачисление 10 октября, понедельник 2011 года в 18:00 по адресу: Розы Люксембург 59, институт имени Чурсина. Тренер: Ханин Николай Андреевич.

Утренняя сессия тренировок по айкидо в Юго-Западном районе Ставрополя. Возрастная группа старше 20 лет. Запись на собеседование по телефону. Тренер: Ханин Андрей Борисович.

Рекомендую ознакомиться с темой форума: Что нужно для начала занятий

Приглашаем присоединиться к акции: Международная неделя Айки Мира 19 - 25 сентября 2011.

Размыления в предверии 1-го сентября: Решение начать новую жизнь обычно заканчивается уборкой в квартире.

Фотогалерея по семинарам

Фотогалерея по мероприятиям

 

 
Айкидо Нобуюки Ватанабе 16 - 18 сентября 2011.

Vatanabe_1На семинаре в Москве запланированы тренировки, мастер-классы, живое общение. После проведения специальных выступлений и тренировочных сессий, любой желающий получит уникальную возможность задать те вопросы, которые его волнуют. 

На семинаре будут присутствовать профессиональные тренера, которые работают как в России, так и за ее пределами, например в Германии, каждый отличается уникальным подходом и к тренировкам, и к приемам: Михаэль Иберс 6 дан, Клаус Хагедорн 6 дан, Мартин Грубер 6 дан, Томас Витти 6 дан которые практикуют айкидо под руководством Ватанабе сенсея более 25 лет...

Семинар проведён в Москве.

 
Международная неделя Айки Мира 19 - 25 сентября 2011.

Week_Aiki_World_201021   сентября объявлен ООН международным днем мира. Каждый год сотни организаций по всему миру отмечают этот день мероприятиями, направлеными на укрепление мира. Студенты, практикующие айкидо в "ФЕДЕРАЦИИ АЙКИДО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" и "ФЕДЕРАЦИИ АЙКИДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ", вдохновленные уникальным миротворческим наследием Морихея Уэсибы, желают стать частью этого международного праздника.

 
Айкидо в Днепропетровске 23 - 25 сентября 2011.

айкидо в Ставрополе: Тецутака СугавараМеждународный семинар по Айкидо и Тэнсин Сёдэн Катори Синто рю 20-25 сентября 2011 года в Днепропетровске под руководством Тэцутака Сугавара 7 дан Айкидо Айкикай, Кёси Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю, Кёси Годзю-рю карате.

Тэцутака Сугавара – один из интереснейших мастеров боевых искусств современности. Начал изучать Айкидо как учи дэши Основателя Айкидо Морихея Уэсибы, в дальнейшем изучал Айкидо под руководством Сэнсэя Сайто (9 дан Айкидо). Обучался в школе Тэнсин Сёдэн Катори Синто рю под руководством Сэнсэя Рисукэ Отакэ и Годзю-рю Каратэ-до под руководством Сэнсэя Аничи Мияги.

 
Клуб "Русские Витязи" июль 2011.
Kadochnikov_23Сергей Леонов: Посвящение Жмайло Николаю Фёдоровичу и всем, кто помогает ему:

Время быстро движется вперед,
Веет над полями и лесами.
Вот и наступает наш черед
Доказать, чего мы стоим сами.

Может, ждут нас грозные бои,
Может, нас минует эта чаша.
Дорогие сверстники мои,
Пусть нас окрыляет дружба наша.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 95 из 105

Рейтинг@Mail.ru