o-sen_20100528_1369499607.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

все места
по своему
одинаковы
АЙКИДОМ
Конференция ФААР 19 марта 2011.

priznanieIV Конференция Федерации Айкидо Айкикай России.

Из 30 членов ФААР на Конференции в Москве присутствовало 25 представителей общероссийских, межрегиональных и региональных федераций по традиционному айкидо. Федерация Айкидо Ставропольского края представлена одним делегатом с правом голосования по ключевым вопросам.

1. Доклад о деятельности ФААР за отчетный период  (докладчик Найдов-Железов О.К).
2. Отчет о развитии Айкидо Айкикай как вида спорта за отчетный период (докладчик Качан А.Б.).
3. Отчет Ревизионной комиссии и утверждение отчета Конференцией (докладчик Председатель ревизионной комиссии ФААР).
4. Финансовое обеспечение международных обязательств ФААР (платежи в Хомбу Додзе и IAF) (докладчик Андреев А.В.).
5. Предложение о создании Набл.Совета ФААР ( докладчик Андреев А.В.)
6. Избрание Президиума ФААР (Председатель Конференции).
7. Избрание Президента ФААР (Председатель Конференции).
8. Избрание Наблюдательного Совета  и утверждение Положения о Наблюдательном Совете (Председатель Конференции)
9. Программа Перспективы и пути стратегического развития ФААР (Первый Вице-президент).

1. Доклад о деятельности ФААР за отчетный период  представил Найдов-Железов О.К. За отчетный период с 2006 года при поддержке  ФААР ежегодно проводились фестивали по айкидо в России. В 2010 году проведен международный фестиваль айкидо Айкикай в Москве с участием делегации Всемирного Центра Айкикай.

Тренировки на фестивале проводили: правнук Морихея Уэсибы Мицутеру Уэсиба, Сигеру Сугавара 7–й дан айкидо Айкикай, Хироши Фудзимаки 6–й дан айкидо Айкикай, Энтони Смиберт 7–й дан Айкикай, Стефан Стенадд 6 дан айкидо Айкикай, Михаил Авербах 5 дан айкидо Айкикай, Огнян Найдов–Железов 5 дан айкидо Айкикай.

 
Учебные сборы руководителей 28 марта - 2 апреля 2011.
Учебные сборы руководителей ВПК и ВСК (28 марта - 2 апреля 2011г.)
Всероссийские учебные сборы по повышению квалификации руководителей военно-патриотических и военно-спортивных клубов Российской Федерациии

Шеврон ВитязиВсероссийские учебные сборы по повышению квалификации руководителей военно-патриотических и военно-спортивных клубов Российской Федерации состоятся 28 марта - 2 апреля 2011 г.

1. Цели и задачи:

1.1. Выполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1999 г. № 1441 «Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, № 2, ст. 225; 2009, № 25, ст. 3064);

1.2. Анализ, изучение и обобщение опыта работы военно-патриотических (далее ВПК) и военно-спортивных клубов (далее ВСК) РФ.

1.3. Разработка методических рекомендаций по совершенствованию работы военно-патриотических и военно-спортивных клубов в современных условиях.

 

 
Киокусинкай в Ставрополе 23 февраля 2011.

победители Первенстав и Чемпионата23 февраля 2011 года Открытое Первенство и Чемпионат Ставропольского края по Киокусинкай проведены в Ставрополе.

Президенту Ставропольской Федерации Киокусинкай Александру Кожевникову от "Федерации Айкидо Ставропольского края" вручена "Почётная Грамота" за сотрудничество в развитии боевых искусств Ставропольского края и мастерство, проявленное на открытых уроках по айкидо в Ставрополе, Невинномысске.

 

 
Кёкусинкай в Ставрополе 11 февраля 2011.

Александр Нестеренко Александр Кожевников11 февраля 2011 года в Ставрополе Александр Нестеренко 6 дан провёл закрытую тренировку по карате. Благодарю президента Ставропольской краевой федерации Киокусинкай Александра Кожевникова за организацию и приглашение на тренировку.  

Галерея фотографий...

 
Поздравляю с Новым годом!

имеющий цель - обладает волей...Поздравляю с Новым Годом! Желаю на Пути воинского искусства осознанности, освобождения от страстей, страхов и обретения своей цели в жизни, той цели, которая позволит достойно и благородно прожить жизнь; открыто смотреть людям в глаза, действовать просто и эффективно, быть благородным в поступках и творческим в повседневной жизни.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 99 из 105

Рейтинг@Mail.ru