__20100331_1596368335.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

вечернее окно
в нем тоже я
но печальней
АЙКИДОМ
Кадочникову Алексею Алексеевичу 76 лет: 20 июля 2011.

KadochnikovГлубокоуважаемый Алексей Алексеевич!

В день Вашего рождения примите самые искренние поздравления от поклонников Вашего мастерства!

Разделяя радость и праздничность этого дня, мы с благодарностью и огромным уважением отмечаем Ваше человеческое обаяние, культуру, душевную чистоту. Высокая работоспособность неиссякаемым источником питает Вашу профессиональную биографию.

 
ВПК "Русские Витязи" июнь 2011.

Russian-Vityazi_11Открыт летний сезон подготовки подростков к службе в рядах вооружённых сил России на базе военно-патриотического клуба "Русские Витязи". 

По словам руководителя клуба Николая Жмайло, этим летом «витязи» будут летать на параплане, стрелять на полигоне, взбираться на гору и купаться в море.

 

 
Айкидо в Кочубеевском 26 июня 2011.

Kochubeevskoe26 июня 2011 года в районном центре села Кочубеевское состоялась праздничная программа, посвящённая Дню Молодёжи России, а так же Международному Дню борьбы с наркотиками. С обращением к молодёжи и всем жителям района выступил глава муниципального образования с. Кочубеевского Ермолов А.И.

Программу открыли представители Федерации Айкидо Ставропольского края в селе Кочубеевском под руководством тренера федерации Кадровой Г.В. 1 дан. Основная цель участников - пропаганда здорового образа жизни в молодёжной среде.

 
Мы выбираем жизнь 26 июня 2011.

We_choose_life_1Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю совместно  с "ФЕДЕРАЦИЕЙ АЙКИДО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" 22 июня 2011 года организовало мастер-класс по айкидо  для детей в рамках профильной смены "Юный наркополицейский" под девизом: "Мы выбираем жизнь!"в детском оздоровительно-образовательном центре "Колосок" Труновского района Ставропольского края.

Галерея фотографий

 
Айкидо в Ставрополе 10 - 14 июня 2011.

aikido-in-Stavropol-2011В Ставрополе завершился 27-й международный семинар по айкидо под руководством сихана Тецутака Сугавара 7 дан айкидо Айкикай (присвоено Досю Кисёмару Уэсиба в 1995); наставника школы Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю (лицензия "Кёси" с 1986); наставника Годзю Рю Каратэдо (лицензия "Кёси" с 1996). В семинаре участвовали представители городов Оренбургской области, Ставропольского и Краснодарского краёв.

Отзывы...               Программа...

Фотогалерея...      Видео-дайджест... 

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 96 из 105

Рейтинг@Mail.ru