__20100331_1596368335.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

утро Нового года
только снежинки кружатся
совсем как в прошлом году
АЙКИДОМ
2022 Новый год словно чистый лист

Новый год словно чистый лист. Сделай его яркой страницей своей жизни!

Особая магия и волшебство окружают нас в Новогоднюю ночь, когда мир будто замирает в трепетном благоговении чуда! Это время прощать старые обиды и оставить их позади. Это время любить, верить, надеяться, устремлять свои помыслы к творчеству и служению. Новый год словно чистый лист. Сделай его яркой страницей своей жизни!

 

 
Новый учебный год по айкидо в Ставрополе
Новый учебный год по айкидо в Ставрополе

Формируем группы изучения самообороны айкидо в Ставрополе с 1-го сентября 2021 г. В программе айкидо для мужчин: самозащита,  не превышая пределов необходимой обороны; отбор оружия и конвоирование; самооборона в окружении нескольких нападающих; практика с традиционным оружием. Айкидо для женщин дополнительно: психология влияния, использование силы противника против него самого. Айкидо для детей дополнительно: этика, эстетика, позитивное мировозрение, межпредметные связи,  безопасные формы самозащиты от физической агрессии, защита от буллинга (травли) в социальных сетях, в школе. Тематические интенсивы по здоровьесберегающим технологиям. Аттестация по международной программе Айкикай на ученические (кю) степени и мастерские (дан) разряды.
Телефон айкидо в Ставрополе
 
Черный пояс - это белый пояс, который никогда не сдается

Мастера айкидо в Ставрополе

Поздравляю участников 47-го интенсива по айкидо в Ставрополе, сдавших квалификационные экзамены на чёрный пояс. Девять человек повысили свою квалификацию  в мире боевого искусства  - значимое достижение на фоне продолжающейся истерии страха и "железного занавеса". Черный пояс - это белый пояс, который никогда не сдается. В добрый путь соратники!

Поздравляю участников 47-го интенсива по айкидо в Ставрополе, сдавших квалификационные экзамены на чёрный пояс. Девять человек повысили свою квалификацию  в мире традиционного боевого искусства  - значимое достижение на фоне продолжающейся истерии страха и "железного занавеса". Черный пояс - это белый пояс, который никогда не сдается. Каждый из вас с терпением, прилежанием, трудолюбием прошёл этот путь от начинающего до мастера. В добрый путь соратники с миром и с мерой!

Мария Ханина 3 дан

Павел Сиренко 3 дан

Геннадий Михайловский 3 дан

Вячеслав Савин 1 дан

Николай Уляшев 1 дан

Наталья Тихонова 1 дан

Александр Батищев 1 дан

Валерий Дударенко 1 дан

Станислав Скориков 1 дан

 

 

 
12 июня 2021 года 47-й семинар Ставропольского края по айкидо

Студенты Академии айкидо в Ставрополе

12-14 июня 2021 года по итогам прошедшего семинара, поздравляю участников 47-го интенсива по айкидо в Ставрополе, повысивших свою квалификацию. Мы продолжаем практику боевого искусства не благодаря, но вопреки, собрав в додзё 12 мастеров чёрного пояса от 1-го до 6-го данов!

Достойное завершение непростого учебного года с дальнейшей перспективой развития компетенций в традиционном боевом искусстве. Один из показателей сильной школы - преемственность поколений от старших к младшим. Особая благодарность и поздравления инструкторам Академии Айкидо Ставропольского края, подготовившим студентов к экзамену: Геннадию Михайловскому, Николаю Ханину, Марии Ханиной.  "Имеющий цель - обладает волей!", воля же формирует сильный иммунитет. Крепости духа и телесного здоровья, соратники!

 
Six basic Element in aikido

47 интенсив по айкидо в Ставрополе

12 - 14 июня 2021 года 47-й интенсив по айкидо в Ставрополе. Всегда говорят о Пяти перовэлементах, но на самом деле их Шесть. На семинаре разберём пять, шестой - домашнее задание: найти самостоятельно.
Подробности по телефону организатора:

Телефон айкидо в Ставрополе

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 105

Рейтинг@Mail.ru