o-sen_20100528_1369499607.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

пришла весна
на старом кладбище
новые ростки
АЙКИДОМ
9 февраля день основания Айкикай Хомбу Додзё
Айкикай Хомбу Додзё 17.05.2015

Айкикай Хомбу Додзё 17.05.2015
9 февраля считается днём основания мирового центра Айкикай Хомбу Додзё в столице Японии Токио. Основателем центра был Морихэй Уэсиба в 1948 году.
Благодарю Макио Коикэ за возможность посетить Японию и совместные тренировки в главном Додзё Айкидо под руководством Моритэру Уэсиба.
9 февраля считается днём основания мирового центра Айкикай Хомбу Додзё в столице Японии Токио. Основателем центра был Морихэй Уэсиба в 1948 году. Благодарю Макио Коикэ за возможность посетить Японию и совместные тренировки в главном Додзё Айкидо под руководством Моритэру Уэсиба.
 
Поздравляем воспитанника Ставропольской школы айкидо Николая Ханина с 5 даном в айкидо

Поздравляем воспитанника Ставропольской школы айкидо Николая Ханина с 5-м даном

9 января 2022 года в международном центре Айкикай Хомбу Додзё состоялась ежегодная церемония Кагами Бираки 鏡開き - традиционный японский праздник, который знаменует собой проводы старого года и встречу нового.
Для современных практиков боевых искусств празднование Кагами Бираки не имеет религиозного значения. Это превратилось в дань уважения одной из давних самурайских традиций, которая укрепляет командный дух, сплачивает общие усилия, подтверждает стремление к общей цели, например, совершенствованию в айкидо.
В этом году мы сорадуемся доброй вести из Японии. По рекомендации Тэцутака Сугавара воспитаннику Ставропольской школы айкидо Николаю Ханину присвоен 5 дан айкидо Айкикай.
Николай Ханин с первого дня создания школы айкидо в Ставрополе 14 декабря 1992 года, когда ему было 4 года! За плечами 30 лет практики и плеяда достойных воспитанников - мастеров айкидо. Поздравления и наилучшие пожелания благоденствия в новом году!

9 января 2022 года в международном центре Айкикай Хомбу Додзё состоялась ежегодная церемония Кагами Бираки 鏡開き - традиционный японский праздник, который знаменует собой проводы старого года и встречу нового. Видео трансляция праздника Кагами Бираки их Айкикай Хомбу додзё.

Для современных практиков боевых искусств празднование Кагами Бираки не имеет религиозного значения. Это превратилось в дань уважения одной из давних самурайских традиций, которая укрепляет командный дух, сплачивает общие усилия, подтверждает стремление к общей цели совершенствования в айкидо.

В этом году мы сорадуемся доброй вести из Японии. По рекомендации Тэцутака Сугавара воспитаннику Ставропольской школы айкидо Николаю Ханину присвоен 5 дан айкидо Айкикай. 

Николай с первого дня создания школы айкидо в Ставрополе 14 декабря 1992 года, когда ему было 4 года! За плечами 30 лет практики и плеяда достойных воспитанников - мастеров айкидо. Поздравления и наилучшие пожелания благоденствия в новом году!

Благодарим сэнсэя Тэцутака Сугавара за подготовку в айкидо и рекомендацию в Айкикай Хомбу Додзё.

Благодарим Илью Солоницина за многолетнее плодотворное сотрудничество и помощь в подготовке студентов Ставропольской школы айкидо.

Спасибо всем студентам, вносящих свой вклад в развитие айкидо Ставропольского края. Без вашего интереса, терпения, работоспособности этот успех был бы невозможен, особенно на фоне серьёзных вызовов последних двух лет. 

С поклоном уважения,

Андрей Ханин

 

 

 
С днём рождения, Сугавара сэнсэй
Happy Birthday Sugawar Sensei
お誕生日おめでとうございます。菅原 様 様にとって幸せに満ち、明日の勇躍を約束される良き日でありますよう、心よりお祈りいたします。
Поздравляем с днём рождения достойного мастера боевых искусств Тэцутака Сугавара. С 2005 года мы встречаемся в Ставропольском крае чтобы впитать в себя дух боевых искусств от человека, который служит нам образцом для подражания.
 
2022 Новый год словно чистый лист

Новый год словно чистый лист. Сделай его яркой страницей своей жизни!

Особая магия и волшебство окружают нас в Новогоднюю ночь, когда мир будто замирает в трепетном благоговении чуда! Это время прощать старые обиды и оставить их позади. Это время любить, верить, надеяться, устремлять свои помыслы к творчеству и служению. Новый год словно чистый лист. Сделай его яркой страницей своей жизни!

 

 
Новый учебный год по айкидо в Ставрополе
Новый учебный год по айкидо в Ставрополе

Формируем группы изучения самообороны айкидо в Ставрополе с 1-го сентября 2021 г. В программе айкидо для мужчин: самозащита,  не превышая пределов необходимой обороны; отбор оружия и конвоирование; самооборона в окружении нескольких нападающих; практика с традиционным оружием. Айкидо для женщин дополнительно: психология влияния, использование силы противника против него самого. Айкидо для детей дополнительно: этика, эстетика, позитивное мировозрение, межпредметные связи,  безопасные формы самозащиты от физической агрессии, защита от буллинга (травли) в социальных сетях, в школе. Тематические интенсивы по здоровьесберегающим технологиям. Аттестация по международной программе Айкикай на ученические (кю) степени и мастерские (дан) разряды.
Телефон айкидо в Ставрополе
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 105

Рейтинг@Mail.ru